«ПСС. Софтвер» — разработчик IoT-платформы

Сеть кинотеатров «КАРО Фильм» взяла на вооружение разработку «Передовых систем самообслуживания»

Компания «Передовые системы самообслуживания» (входит в ГК АйТи) разработала инновационные терминалы самообслуживания для сети кинотеатров «КАРО Фильм». Новые устройства не имеют аналогов на российском рынке и скоро появятся во всех кинотеатрах сети. Зрители смогут по достоинству оценить эти терминалы, поскольку благодаря им приобретение билетов станет быстрым, удобным и интерактивным.

Компания «Передовые системы самообслуживания» (ПСС), выступая в проекте в роли главного конструктора, отвечала за дизайн и наполнение терминалов. ?мея большой практический опыт создания подобных устройств, специалисты компании постарались учесть все нюансы и сделать по-настоящему качественное и надежное решение. Функционал терминала позволяет не только покупать билеты, но и совершать другие нужные операции, например, выкупать забронированные ранее через интернет билеты, оплачивать 3D-очки и др.

Устройство разрабатывалось в тесном сотрудничестве с компанией Samsung, чья профессиональная LED-панель Samsung используется в качестве дисплея, а также с разработчиком специализированного программного обеспечения – компанией VISTA. ?менно коллективный подход к решению поставленной задачи и позволил создать отличное решение для потребительского рынка.

«Проект в "КАРО Фильм" уникален для России. Это новейшая разработка для обслуживания клиентов, еще не получившая широкого распространения в нашей стране. При этом область применения данного терминала может быть значительно расширена, ведь он легко адаптируется для решения различных бизнес-задач в сфере самообслуживания», – комментирует Гали Яппаров, председатель совета директоров компании «Передовые системы самообслуживания».

«Мы крайне довольны появлению в нашей сети столь инновационного решения, устройства выполнены на самом высоком уровне. Это очередной и далеко не последний шаг к повышению качества и скорости обслуживания наших гостей. Наша систематическая задача – повышение качества и сервиса наших услуг, в чем нам помогают наши партнеры» – говорит коммерческий директор сети кинотеатров «КАРО Фильм» Алена Сухотина. – «Мы рады совершенствовать клиентоориентированность наших сервисов – внедрение этих устройств позволяет компании выйти на самый современный уровень обслуживания наших гостей».
 

О сети кинотеатров КАРО

Сеть кинотеатров КАРО, основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день КАРО является одной из ведущих сетей кинотеатров в России, управляющей 28 современными кинотеатрами (189 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые посещают более 12 миллионов человек в год.

1 июня 2013 года сеть КАРО стала первой 100% цифровой киносетью в России, обеспечив зрителям максимально высокий уровень кинопоказа.
Дополнительная информация доступна на официальном вебсайте: www.karofilm.ru.
 

?сточник: официальный сайт ГК АйТи, 18.09.2014.



Новости и публикации по теме



Бесконтактный дезинфектор для рук с информационным экраном

Обработка рук антисептиком считается главной мерой безопасности в общественном месте. Наиболее удобное и современное решение в борьбе с распространением инфекционных заболеваний – это различные варианты киосков для дезинфекции рук со встроенным автоматическим дозатором дезинфицирующего геля, пены или жидкого мыла.


Образовательный комплекс Техноград автоматизировал процесс продажи билетов через кассы, терминалы, сайт и мобильное приложение.

Компания «ПСС. Софтвер» в июле 2019 года реализовала заказ образовательного комплекса Техноград по разработке и интеграции билетной системы для касс, терминалов, сайта и мобильных устройств.


Система мониторинга и управления сетью уличных билетных автоматов ГУП «Мосгортранс». Первые итоги эксплуатации

Уже около года филиал ГУП «Мосгортранс» Служба доходов и контроля эксплуатирует систему мониторинга и управления парком из 121 билетного автомата.


В Москве на остановках увеличат число билетных автоматов

Число билетных автоматов на остановках в Москве увеличится почти до 200, сообщил Р?А Новости заммэра Москвы, глава департамента транспорта столицы Максим Ликсутов.


Как уличные автоматы выживают в жестких условиях мегаполиса

Совместное интервью изданию CNews Кирилла Кислякова, директора филиала «Служба доходов и контроля» ГУП «Мосгортранс» и ?льи Князева, генерального директора компании «Передовые системы самообслуживания».


Материалы по теме



PDF
2.4 МБ

Билетная система для культмассового сектора




PDF
2.41 МБ

The Ticketing System for the Live Entertainment Industry




PDF
1.83 МБ

Система технического мониторинга и управления парком устройств самообслуживания




PDF
2.24 МБ

ГУП «Мосгортранс»: первые итоги эксплуатации системы централизованного мониторинга и управления сетью уличных АПБ




PDF
11.84 МБ

Системы самообслуживания



Обратный звонок

Нажимая кнопку «Заказать», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy
and Terms of Service apply.

Спасибо!

Ваше сообщение получено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время по указанным контактным данным