«ПСС. Софтвер» — разработчик IoT-платформы

«ПСС. Софтвер» представила свою новую версию IoT-платформы на выставке GITEX Technology Week 2019

Компания «ПСС. Софтвер» второй год подряд принимает участие в 39-ой международной выставке информационных технологий региона Персидского залива GITEX Technology Week 2019, где представила обновленную версию универсальной IoT-платформы для цифровой трансформации бизнеса — «ПСС.Платформа». Выставка прошла с 6 по 10 октября в Дубае, ставшая по традиции местом мировых премьер и презентаций последних достижений в области информационных и коммуникационных технологий (?КТ) и электроники на Ближнем Востоке, в Африке, ?ндии и Южной Азии. 

При финансовой поддержке Российского экспортного центра и АО «Экспоцентр» Россию представило 25 IT- компаний.
Сегодня ОАЭ стремится быть не только деловым и финансовым, но и технологическим хабом в регионе Большого Ближнего востока. Поэтому для ОАЭ особенно привлекательно тесное сотрудничество с организациями, представляющие самые популярные технологии новой волны такие, как как AR/VR, 3D-принтинг, IoT, Умные города, 5G, ?скусственный интеллект (AI).
Умные города – одна из важных тем GITEX. Ведущие операторы региона взяли курс на цифровую трансформацию для Дубая, включая совершенствование образа жизни потребителей, услуг правительства и бизнес-заказчиков. «ПСС.Платформа» делает упор именно на IoT, Smart Things, цифровую безопасность, применение больших данных и облачных технологий.




Обратный звонок

Нажимая кнопку «Заказать», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy
and Terms of Service apply.

Спасибо!

Ваше сообщение получено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время по указанным контактным данным